MANGO OFFICE приглашает на вебинар о клиентских коммуникациях нового поколения

5 870

27 ноября в 11:00 (МСК) эксперты MANGO OFFICE, BPMSoft и Росэлторг расскажут, как эффективно работать с клиентами и повысить их лояльность

image1.jpg

Вебинар будет полезен владельцам бизнеса, руководителям коммерческих и IT-подразделений, директорам и менеджерам отделов продаж, маркетинга и клиентского обслуживания. 

Участники узнают, как современные технологии помогают трансформировать клиентский сервис и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

В программу входят следующие темы:

  • Клиентские коммуникации для повышения конкурентоспособности

  • Персонализация клиентского сервиса – почему это необходимо вашему бизнесу

  • Как правильное управление работой с клиентами снижает риски бизнеса

  • AI на службе ваших продаж и сервиса

  • Кейс «Росэлторг»: Как принять более 70.000 обращений, обеспечить высокое качество их обработки и не потерять ни одного запроса

Российские компании вынуждены работать в условиях экономических проблем: рост сокращение продаж, стоимости привлечения новых клиентов, отток покупателей.

Вебинар поможет преодолеть эти сложности.

Спикеры:

  • Сергей Петров — руководитель направления продуктового маркетинга BPMSoft

  • Денис Басюл — эксперт по развитию продуктов MANGO OFFICE

  • Ольга Копытина — руководитель департамента поддержки пользователей Росэлторг 

Регистрируйтесь тут прямо сейчас. Участие бесплатное.


Актуальное

116
ГК «Ростелеком» (включая MANGO OFFICE) возглавила рейтинг ВАТС в 2026 году
По данным «ТМТ Консалтинг», доля группы компаний составила 35%, а объем российского рынка виртуальных АТС увеличился до 34,4 млрд руб.
99
MANGO OFFICE провел клиентскую конференцию о развитии контакт-центров и ИИ-автоматизации
Участники обсудили, как снизить нагрузку на сотрудников, ускорить обработку обращений и сохранить клиентов в условиях экономической турбулентности.
625
Актуализация тарифов

С 4 июня 2026 года MANGO OFFICE обновляет стоимость исходящих звонков в Израиль для международных номеров.


950
MANGO OFFICE и ИТ-холдинг Т1 подписали на ЦИПР соглашение о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает совместные проекты в сфере цифровизации корпоративных коммуникаций для бизнеса и государственных организаций.
930
MANGO OFFICE и Т2 представили на ЦИПР единое цифровое пространство для корпоративных коммуникаций
Компании подписали соглашение о создании совместного продукта для бизнеса.
1 139
Эксперт MANGO OFFICE Константин Бабкин выступил на HR-конференции Human с кейсом автоматизации массового подбора в «Ростелекоме»

Руководитель проектного направления MANGO OFFICE рассказал о ключевых вызовах рынка труда и представил кейс автоматизации коммуникаций с кандидатами.